Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tube ] pertandingan 147 Produk.
Pipa Struktural Anti Statik, Bentuk Bulat Lapisan Pelepasan Kaca Ramah Lingkungan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Sendi Pipa Logam Pelapis Chrome, Sistem Pemasangan Pipa Untuk Produk Pipa Lean
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Pipa Aluminium Pipa Baja Galvanis, Konektor Pipa Logam Untuk Pergerakan Slide
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Industri Cold Rolled Steel Pipe Diameter 28mm Bar Dengan Bearing Grider
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Anodized Sandblasted Cenderung Pipa Aluminium Alloy 530g - 1200g Berat Desain Mudah
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Rust - Proof Pvc Pipe Base Stand Warna Hitam Untuk Meja Manajemen Lean
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Wear - Resisting Metal Pipe Base Color Bright Untuk Lean Pipe Warehouse Shelves
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Stainless Steel cold rolled steel tube Industrial Equipment Materials Untuk ESD Workbench
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Baja Pipa Pelapis Plastik Logistik / Bahan Besi Dengan Standar GB
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
FIFO Lean Pipe Racking System Anti Karat Pipa Warna-warni Sertifikasi ISO9001
| warna: | pipa warna-warni |
|---|---|
| DIY: | untuk pipa kebun dan untuk dekorasi |
| Diameter 28mm: | pipa dinding tebal |

