Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pe coated lean tube ] pertandingan 147 Produk.
Gray / White Colour Lean Coated Steel Pipe, Cold Rolled Pe Steel Pipe Glossy Surface
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Mudah Merakit Esd Tube dan Plastik Coated Steel Pipe Long Service Life
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Cold Rolled Colorful Lean Tube 0.8 - Ketebalan 2.0mm untuk Tote Cart / Pipe Rack
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Metal Lean Tube Connector, Dukungan Pipa Welded Cold Clamp Anti - Rust
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |
Tebal Wall Lean Tube Anti Corrossion Custom Color Beautiful Appearance
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Q235 pe / abs dilapisi berwarna 28mm Lean Pipe Flexible Pipe Tube Untuk Factory Workbench
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Pipa Baja Beige Pe Lined Lean Industrial Od 28mm
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Round Beige Stainless Steel 201 Pipa Ramping Untuk Industri
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Round Lean Anti Static Pipe Stable Structure Instalasi Mudah Untuk Peralatan Penanganan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Berwarna Anti Static Tubing, Worshop Rack Polyethylene Coated Steel Pipe
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

