Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal tube lean pipe ] pertandingan 187 Produk.
PE/ABS Lapisan Lean Pipe Metal Tube Dengan Konektor Untuk Factory Workbench
| Bahan: | Baja |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
HJ-5 Lean Pipe Fitting Transformasi Logistik Rak Siku Konektor Pipa Lean Sambungan Rak Bahan Logam
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Jaminan: | 1 tahun |
Lean Pipe PE / ABS Coated Metal Tube For Pipe Joint System Rack System Workbench Assemble Hand Trolley Assemble Menggunakan
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Berkualitas baik Black Double Metal Joint Untuk Lean Pipe Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Jaminan: | 1 tahun |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Resale Lean Pipe Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Sambungan Pipa Logam Struktur Kuat HJ-4 Untuk Pipa Ramping 28mm
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-1 Konektor Pipa Ramping Sambungan Elektroplating Hitam Perak Chrome
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |

