Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal tube lean pipe ] pertandingan 187 Produk.
Ketebalan 2.3mm HJ-2 Konektor Pipa Logam Berlapis Krom untuk Sistem Modular Gudang Pipa Ramping OD 28mm
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 220 g |
Konektor Tabung Lean Sudut Kanan Logam Besi HJ-6 Untuk Sistem Lini Produksi 2.3mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Wear - Resisting Metal Pipe Base Color Bright Untuk Lean Pipe Warehouse Shelves
| Diameter: | 28mm |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan logam |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
28 Mm Round Shape Metal Lean Tube Warna Silver Untuk Industri 4M / 6M Panjang
| warna: | Warna logam |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel sus201 / 304 |
| Diameter: | 28mm |
HJ-5 Electroplate Konektor Lean Tube Sudut Kanan Empat Ujung Untuk Koneksi Horizontal Rak
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Electrophoretic Lean Tube Connector Pipe Fitting Joints Glossy Surface CE
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
SPHC 2.3mm Tebal Kelengkapan Pipa Baja Hitam Sambungan Elektroforesis Dari Pipa Ramping HJ-06
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Ketahanan Korosi Konektor Tabung Pipa Sistem Sambungan Gaya Kencangkan
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
HJ-1 Kualitas Tinggi Metal Joint Lean Joint Lean Fitting Pipe
| Nama merek: | DY |
|---|---|
| Nomor model: | HJ-1 |
| Metode pemasangan: | Sekrup + Mur |
Harga rendah Pabrik langsung Kualitas terjamin Fittings tabung Lean HJ Konektor logam Pipe Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |

