Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal tube lean pipe ] pertandingan 189 Produk.
DYJ28-B01D Multi-joint internal rotate type pipe connectors sandblasting metal pipe joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
2.3mm Ketebalan Konektor Lean Tabung / Pipa Baja Hitam Untuk Sistem Rak 28mm
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |
4 Phase Lean Tube Connector Galvanized Metal Lock / Buckle ISO9001 Certification
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor pipa logam Konektor pipa struktural untuk tabung Lean
| Berat (Kg): | 0.1 |
|---|---|
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pabrik Pasokan 28 mm Diameter Lean Tube Untuk Sistem Rak Logistik
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
Tutup Pipa Plastik Tahan Benturan dan Aus yang Kuat untuk Penutup Ujung Pipa Lean
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
Terang Chrome Chrome Lean Tube Connector Korosi Resistance Robust Design
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Sendi Pipa Baja Anti-Rust Chome, Konektor Pipe Pipa Muda Kuat
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |

