Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal tube lean pipe ] pertandingan 187 Produk.
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Sendi Pipa Pasir Lean Hitam 0,8 - 2,0mm Dinding Tebal Gaya Customizable
| Bahan: | Logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk tabung ramping |
| OEM: | Menerima |
28mm Diameter Cold Rolled Lean Tube Untuk Sistem Racking Logistik
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
Sendi Pipa Logam Pelapis Chrome, Sistem Pemasangan Pipa Untuk Produk Pipa Lean
| warna: | chom dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Pipa Aluminium Pipa Baja Galvanis, Konektor Pipa Logam Untuk Pergerakan Slide
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
28MM Lean Pipe Tube PE / ABS Lapisan Steel Pipe Metal Flexible Tube Untuk Workbench
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
OD28mm Diameter Sambungan Tabung Logam Bulat / Sambungan Pipa Logam Berlapis Krom
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Perlakuan permukaan: | Chromebook |
| Bahan: | Baja |

