Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal tube lean pipe ] pertandingan 189 Produk.
Chrome Plating HJ-11 Sheet Metal Joints Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp dalam ketebalan 2,3mm untuk Lean Pipe Rack System
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 110g |
Pabrik Jual Langsung Hj-9 Chrome Plated Lean Pipe Connector / Lean Tube Joint / Metal Clamp untuk 28mm Lean Pipe
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
Recycling Metal Tube Connectors Puller, Konektor Pipa Pojok Galvanized 6 Phase
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Konektor Pipa Ramping Chrome Aksesori Sistem Ramping Sambungan Pipa ESD untuk Meja Kerja dan Kereta Troli
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 300g |
2.3mm tebal SPHC Metal Hitam Elektroforesis Lean Pipe Gabungan tahan karat
| Jenis: | Klem pipa |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Produsen PE Lapisan Pipa Stainless Steel Seamless 28mm Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Tabung Bulat |
| Kode kepala: | Bulat |
HJ-6 Hitam Lean Pipe Metal Joint untuk Pipe Light Weight Rak
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
DIYA Pasokan Sambungan Logam D28 Konektor Pipa Ramping Berlapis Krom Perlengkapan Perangkat Keras Sistem Pengukuran Inci
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 135g |
Hot Sale HJ-6 Connector Untuk 28mm Iron Metal Lean Pipe Connector Untuk Rack System
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
Crossover Elektroforesis Konektor Pipa Ramping Bulat
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |

