Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ metal tube lean pipe ] pertandingan 187 Produk.
HJ-3 OD28mm hitam Lean Tube Connector dan Metal Joint untuk Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Dukungan yang disesuaikan: | OEM |
Pipe Fittings Tube Connector Metal Joint Untuk Pipe Rack System
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Hubungan: | Perempuan |
HJ-15 Chrome Plating Metal Joint Pipe Joints untuk Lean Pipe Racking System Fitting Sambungan Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
DY HJ-6 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 90g |
DY HJ-7 Lean Pipe Joint Set Lean Pipe Connector Metal Joint Untuk 28 mm
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat badan: | 220 g |
Anti Corrossion Fleksibel Tabung Lean Pipe 28mm Dia SPCC-HR + PE Material
| warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Aluminium berkualitas tinggi Lean Pipe Flexible Pipe Metal Tube Untuk Factory Workbench
| Packaging Details: | 10pcs are bundled together in one piece with woven bag, and the two ends are wrapped with film protection. |
|---|---|
| Delivery Time: | 12-18 work days |
| : |
Aiti Static Iron Metal Pipe Joint System Antara Caster Dan Lean Pipe
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Electrophoresis Black Lean Tube Connector Antara Kastor dan Pipa Lean
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
DYJ28-A01 Multi-joints jenis luar sandblasting logam pipa joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |

