Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ easy assembly lean tube workbench ] pertandingan 48 Produk.
DYE28-07 OD 28mm Konektor Pipa Ramping Sambungan Ganda Pipa Bergerak Engsel Sambungan Untuk Meja Kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Connection: | female and male |
Profil Aluminium 6063 Bingkai Tangki Ikan Profil Kolom Alur Tabung
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | penggunaan peledakan pasir |
Aluminium Alloy Lean Tube T Slot Frame Untuk Perakitan Produk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | Dingin digulung |
T - Slot Bingkai Lean Tube Aluminium Alloy 6005T6 2.3mm Tebal Anodizing Bar
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Stainless Steel cold rolled steel tube Industrial Equipment Materials Untuk ESD Workbench
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Persegi Panjang 40x40 Profil Aluminium Aluminium Square Corners
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Aluminium Turn Over Hand Pull Cart Platform Baja Untuk Gudang
| Konstruksi: | Profil Aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | Tote cart dan balikkan troli |
| tangan didorong: | di bengkel untuk bagian alat |

