Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ easy assembly lean tube workbench ] pertandingan 48 Produk.
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
DYJ43-B01 Produsen Langsung Koneksi Internal Aluminium Pipa Ramping Meja Kerja Sambungan Pipa Aluminium
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Glossy Surface Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Umur Panjang
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
19mm Thin Aluminium Alloy Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| nama: | Bingkai Umum DY19-01A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
Crossover Elektroforesis Konektor Pipa Ramping Bulat
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
HJ-5 Electroplate Konektor Lean Tube Sudut Kanan Empat Ujung Untuk Koneksi Horizontal Rak
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Lokakarya industri Otomatis Produksi Meja Kerja 28mm Lean Tube Meja Kerja untuk pabrik
| Nama: | meja kerja tabung ramping dan peralatan |
|---|---|
| Fungsi: | meja uji dan perakitan |
| Bahan: | Pipa ramping |

