Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ easy assembly lean tube workbench ] pertandingan 48 Produk.
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
2.3mm tebal SPHC Metal Hitam Elektroforesis Lean Pipe Gabungan tahan karat
| Jenis: | Klem pipa |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Peralatan Industri Bahan Tabung Lean Untuk Meja Kerja ESD / Meja Kerja
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
6063-T5 Aluminium Alloy Lean Pipe dengan Surface Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Karakuri Kaizen Storage Rack
| Nama: | Batang Kawat Slot Kartu Terintegrasi |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | peledakan pasir, matte |
201 Material Tabung Baja Lean Stainless Steel untuk Meja Kerja ESD
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Lokakarya Lean Pipe ESD Work Table Ketahanan Permukaan Permukaan Bersih Ramah Lingkungan
| Bahan: | profil ramping pipa atau aluminium |
|---|---|
| Ukuran dan Gaya: | permintaan pelanggan |
| Fungsi: | meja kerja atau meja kerja |
Konektor Tabung Meja Kerja DYJ19-A06 Aluminium Lean Profile Sudut Sambungan 90 Derajat Sambungan Silang Konduit
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ19-B01 Profil Industri Sambungan Pipa Ramping Aksesori Sambungan Meja Kerja Aluminium Sambungan Internal Lurus
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Pipa Stainless Steel Ramping Dilapisi Plastik Anti Korosi 28mm
| Warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| buatan sendiri: | Untuk pipa struktur, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |

