Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 438 Produk.
Metal Pipe Joints Lean Tube Pipe Connector Fitting Untuk 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Bulat |
Cold Rolled Steel Lean Tube Anti Statis Glossy Surface Custom Length
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
HJ-8 sendi tabung Lean untuk sistem pemasangan pipa 28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nama merek: | DIya |
SPHC 2.3mm Tebal Kelengkapan Pipa Baja Hitam Sambungan Elektroforesis Dari Pipa Ramping HJ-06
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Crossover Elektroforesis Konektor Pipa Ramping Bulat
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
28 Mm Round Shape Metal Lean Tube Warna Silver Untuk Industri 4M / 6M Panjang
| warna: | Warna logam |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel sus201 / 304 |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Berwarna Buffing Diameter Luar 28mm Disesuaikan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Struktural Pipa Rolled 28mm Diameter Canai Dingin Dilapisi Untuk Lokakarya
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Struktur pipa |
| Teknik: | Dingin digulung |
Penyetel Ketinggian DYE28-30 Untuk Pipa Ramping Aluminium OD28mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |

