Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 474 Produk.
Aiti Static Iron Metal Pipe Joint System Antara Caster Dan Lean Pipe
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Electrophoresis Black Lean Tube Connector Antara Kastor dan Pipa Lean
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Pipa ramping baja tahan karat 28mm berkualitas tinggi untuk meja kerja dan tabung ramping untuk meja kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Rak Pipa Industri Putih, Sistem Penyimpanan Pipa Lokakarya Dengan Pipa Ramping
| warna: | putih |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Cold Rolled Colorful Lean Tube Diameter 28mm Bar 0.8 - 2.0mm Ketebalan
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
Tabung Lean berwarna-warni PE Dilapisi Diameter 28mm Bar Untuk Industri ISO 9001 Terdaftar
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
28mm PE Abs Coated Lean Tube Untuk Sistem Rak
| Panjangnya: | 4000mm |
|---|---|
| Kata kunci: | Pipa Ramping |
| Bahan: | Pipa ramping baja berlapis PE / ABS |
PE Coated Custom Lean Tube 28mm Diameter 2.0mm Tebal Pipa Baja SPCC
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |

