Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ 28mm lean pipe ] pertandingan 438 Produk.
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Cold Rolled Colorful Lean Tube Diameter 28mm Bar 0.8 - 2.0mm Ketebalan
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
Tabung Lean berwarna-warni PE Dilapisi Diameter 28mm Bar Untuk Industri ISO 9001 Terdaftar
| Nama Produk: | Pipa ramping |
|---|---|
| Bahan: | Baja Q195 |
| Permukaan: | PE dilapisi |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
28mm PE Abs Coated Lean Tube Untuk Sistem Rak
| Panjangnya: | 4000mm |
|---|---|
| Kata kunci: | Pipa Ramping |
| Bahan: | Pipa ramping baja berlapis PE / ABS |
PE Coated Custom Lean Tube 28mm Diameter 2.0mm Tebal Pipa Baja SPCC
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
Ketahanan Korosi Pipa Baja Dilapisi Plastik Ramping 1.0mm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
Anti karat PE/ABS Lapisan Lean Pipe / Anti Static Lean Tube Untuk Flow Rack
| Standar: | GB, GB/T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | baja dan besi |
| Permukaan: | PE PLASTIK Dilapisi |
Glossy Permukaan Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Desain Umur Panjang
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |

