Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ round lean pipe ] pertandingan 400 Produk.
Pipa Baja Pelapis Rentang, Pipa Baja Lapis Baja dilapisi Polyethylene Disesuaikan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Multi Color Plastic Coated Steel Tube Bentuk Permukaan Permukaan Glossy Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Baja berlapis plastik berwarna-warni, PE Permukaan Tabung Baja Gulung Dingin
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Tugas berat Industri Handpush Tote Cart White Lean Pipe Trolley
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| penggunaan: | bengkel, logistik |
| Diameter pipa: | 28mm |
Bagian Bulat Meja Kerja Pindah Untuk Produk Lean dan Meja Kerja
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | Digulung Dingin |
| Toleransi: | ±1% |
Pipa Struktural Anti Statik, Bentuk Bulat Lapisan Pelepasan Kaca Ramah Lingkungan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Anti Corrossion Lean Tube dilapisi Putih / Warna Kuning Struktur Stabil
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Custom Zinc Plated Carbon Steel M8 Round Hexagon Flat Flange Nut
| Bahan: | Baja karbon |
|---|---|
| Brand name: | DIYA |
| Aplikasi: | Industri |
Pipa Baja Struktural PE Warna Biru Kapasitas Loading Besar Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Aluminium Alloy Lean Tube T Slot Frame Untuk Perakitan Produk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | Dingin digulung |

