Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ round lean pipe ] pertandingan 400 Produk.
Klip Klem yang Terhubung / Dilas Klip Glossy Permukaan Anti - Rust Long Service Life
| Aplikasi: | klip dan penjepit pipa |
|---|---|
| Bahan: | Logam atau plastik |
| Ukuran: | untuk pipa tipis diameter28mm |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Diameter 28mm Pe Coated Pipe Recycling Sederhana Merakit Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anti Rust Pe Coated Steel Pipe Custom Size 0.8 - 2.0mm Thickness Ivory Color
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Baja Pipa Pelapis Plastik Logistik / Bahan Besi Dengan Standar GB
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Plastic Coated Lean Tube Anti Rust Round Shape Ukuran Pelanggan Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
3 inci Lean tabung roda ekspansi universal roda senyawa kawat batang tabung bulat batang roda rem
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2025 |
| Kondisi: | Baru |
Profesional Cold Rolled ESD Pipe Multi Color Anti Static Long Service Life
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Sertifikasi Ce Seamless 28mm Coated Pe Lean Tube
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28 mm |

