Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe rack lean tube connector ] pertandingan 363 Produk.
DYJ43-A09 Multi Joint Outer Type 43mm Lean Tube Fittings 45 Degree Aluminium Lean Pipe Corner Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Pipa Ramping Aluminium Material 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Aplikasi Industri
| Nama: | Pipa Aluminium Umum |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Jual Hot Aluminium lean pipe joint Alloy Multi Connector
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
DY28-07A Aluminium Lean Pipe 6063-T5 Bahan dengan permukaan matte berpasir dan panjang 4m untuk solusi Lean
| Nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DYE28-L37D China Aluminum Lean Pipe Sliding Fitting Fasteners OD28 Tube Joint Steel Pipe Sleeve
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Lean Pipe Rotator Industrial Aluminium Profile Slew Bearing Roller
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DY43-01A Third Generation 43mm OD Aluminum Lean Pipe for Cutting & Welding in Workshops & Factories
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYE28-38 Aksesori Tabung Aluminium Industri Berkualitas Tinggi Sambungan Tabung Roller Groove Slider
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |

