Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe rack lean tube connector ] pertandingan 363 Produk.
Konektor Pipa Logam Stainless Profesional Warna Hitam Anti Corrossion
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
HJ-14 Black Electrophoresis Metal Lean Pipe Joint dalam ketebalan 2,3 mm untuk rak gudang tabung
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| Koneksi: | kunci |
Sendok Baja Anti Karat Baja, Tiga Fase Pipa Baja Hitam Fitting OEM
| Bahan: | Logam besi |
|---|---|
| Ukuran: | untuk diameter pipa ramping 28mm |
| warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Penghubung sendi yang dapat disesuaikan Roda roda bawah Fitting Roda roda roda berputar kaku Aksesoris untuk Trolley Fittings pipa
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
Chrome Plating HJ-11 Sheet Metal Joints Metal Lean Pipe Connector Tube Clamp dalam ketebalan 2,3mm untuk Lean Pipe Rack System
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 110g |
DY Profile Aluminium Lean Pipe Tube OD 28mm Untuk Aluminium Alloy Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ43-A01 Aksesoris Industri Lokakarya Konektor Pipa Lean untuk 43mm Lean Tube Aluminium Tube Joint Connection
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Kualitas Sertifikasi Fastener Karakuri Pipe Rack OD28 Aluminium Tube Profile Connector
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Jaminan: | 1 tahun |

