Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ pipe rack lean tube connector ] pertandingan 363 Produk.
DYJ19-A01 Aksesoris Industri Lokakarya Konektor Pipa Lean Untuk 19mm Lean Tube Aluminium Tube Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |
Pemegang paralel Lean Pipe Connector
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Double Tube Movable Rotating Zinc Plated Aluminium Connector Lean Pipe Hinge Joint
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
OD28mm Diameter Sambungan Tabung Logam Bulat / Sambungan Pipa Logam Berlapis Krom
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Perlakuan permukaan: | Chromebook |
| Bahan: | Baja |
DY Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Industri
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
DYJ28-A01 OD28 Aksesori Penghubung Pipa Profil Pipa Lean Aluminium Industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-A01S OD28 Aksesori Penghubung Pipa Profil Pipa Ramping Aluminium
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-B01 Aluminium Alloy Lean Pipe Internal Connector Of 1.7mm General Frame
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-B01B Konektor Dalam Pipa Ramping Aluminium Rangka Umum 1.2mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

