Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe component ] pertandingan 154 Produk.
Pemisah Pipa Ramping Plastik OD28mm dengan Kekerasan Kuat, Ketahanan Dampak, dan Ketahanan Aus untuk Troli dan Rangka Pipa Ramping
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | pemisah pipa ramping |
Factory Direct Sale DY28-01A General Aluminum Lean Pipe Alloy Metal Tubes for Workbench
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 400g/m |
DY28-02A Aluminum Pipe T-shaped Aluminium Alloy Lean Pipe Tube for Karakuri System
| nama: | Pipa Aluminium berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 650g/m |
High Quality DY28-07A General Aluminum Pipe Thin Aluminium Alloy Lean Pipe Tubes for Warehouse Shelving Trolley Cart
| nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 300G/M |
6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium dengan bentuk T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY28-07A Aluminium Lean Pipe 6063-T5 Bahan dengan permukaan matte berpasir dan panjang 4m untuk solusi Lean
| Nama: | Pipa Aluminium Umum DY28-07A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Pipa Ramping Aluminium Material 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Aplikasi Industri
| Nama: | Pipa Aluminium Umum |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Industrialisasi T Type Aluminium Alloy Lean Pipe
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Pipa Ramping Paduan Aluminium 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Rangka Berbentuk T untuk Meja Kerja Tugas Berat
| nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY43-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
DY28-02A T-bentuk Aluminium Pipe Alloy Lean Pipe 6063 Bahan untuk Posisi dan Pemasangan Bottom Casters
| Nama: | Pipa Aluminium Rangka berbentuk T DY28-02A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |

