Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe component ] pertandingan 154 Produk.
DYJ28-B03 Sambungan Material Pipa Ramping Aluminium 135 ° Sambungan Internal Braket Penopang Pipa Aluminium Komponen Pemasangan
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
Factory Supply DY28-03A Strengthening Aluminum Pipe Alloy Lean Tube for Shelf System
| nama: | DY28-03A Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 580 gram/m2 |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Hot-Sale DY28-04A Single Side Aluminum Pipe Aluminum structural pipe
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 590g/m |
Worshop Rack Lean Tube Round Bentuk 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Memperkuat Pipa Aluminium Alloy Lean Tubes DY28-03A untuk Rak Meja Kerja Beban Tinggi
| Nama: | Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A 6063 Paduan Industri Lean Tube untuk Sistem Karakuri
| Nama: | Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Berwarna Anti Static Tubing, Worshop Rack Polyethylene Coated Steel Pipe
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
FIFO Lean Pipe Racking System Anti Karat Pipa Warna-warni Sertifikasi ISO9001
| warna: | pipa warna-warni |
|---|---|
| DIY: | untuk pipa kebun dan untuk dekorasi |
| Diameter 28mm: | pipa dinding tebal |

