Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe component ] pertandingan 154 Produk.
DYJ28-A01 Generasi Baru Profil Industrial Lean Pipe Connector diterapkan di bengkel dan pabrik
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
Sambungan Pipa Logam Struktur Kuat HJ-4 Untuk Pipa Ramping 28mm
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
DYJ28-A01 Multi-joints jenis luar sandblasting logam pipa joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-B01 Ekstensi Gabungan Profil Industri Generasi Baru
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |
Baja hitam fleksibel tabung ramping PE dilapisi OD 28mm dengan standar ISO9001
| Bahan: | PE + SPCC-HR |
|---|---|
| Nama Produk: | tabung dilapisi kaizen fleksibel pipa baja ramping |
| warna: | Hitam |
SPHC 2.3mm Tebal Kelengkapan Pipa Baja Hitam Sambungan Elektroforesis Dari Pipa Ramping HJ-06
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
HJ-5 Electroplate Konektor Lean Tube Sudut Kanan Empat Ujung Untuk Koneksi Horizontal Rak
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Hot-Selling DY28-02B Aluminum Pipe with T-shaped Combination Alloy Aluminum Lean Tube
| Nama: | Pipa Aluminium DY28-02B dengan Kombinasi Bentuk T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
Hot Sale DY28-06A Duplex General Aluminum Alloy Lean Tubes Metal Pipe
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 750g/m |
Crossover Elektroforesis Konektor Pipa Ramping Bulat
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |

