Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 557 Produk.
Pipa Struktural Anti Statik, Bentuk Bulat Lapisan Pelepasan Kaca Ramah Lingkungan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Pipa Baja Coating Kolor Warna Kol, Pipa Baja Pelapis Plastik Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
M6*20 Sekrup & Nut Rotate Rotating Connector dengan Aluminium Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Aluminium Zinc Cast Hollow Circular Sleeve Slider untuk 28mm Pipe Repair Clamp Fitting
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Pipa Paduan Aluminium Standar 1,7mm GB ISO9001 Untuk Roller Systerm
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Stainless Steel cold rolled steel tube Industrial Equipment Materials Untuk ESD Workbench
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Konektor Pipa Aluminium Tipe Luar Multi Konektor DYJ-A01
| Jaminan: | 1 tahun |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Teknik: | Pengecoran, Ditempa |
SUS201 / SUS304 Pipa Stainless Steel Dilapisi Plastik 0.8-2.0mm Ketebalan
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Binder Od28mm Lean Pe Coated Steel Pipe Untuk Sistem Rak
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |

