Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 557 Produk.
DY19-01A Pipa Struktural Aluminium Rangka Umum Pipa Aluminium Lean Untuk Meja Kerja
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
T slot frame berbagai jenis pipa 6063-T5 aluminium pipa ramping
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
Generasi ketiga T slot frame berbagai jenis pipa aluminium lean pipa
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 410g/m |
Aluminium Alloy Bulat Pipa Fleksibel Aluminium Lean Pipe Untuk Workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
DY28-07A 1.2 General frame 6065-T5 aluminium lean pipe untuk workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 300G/M |
Konektor DY-18 HJ-2 dengan pelindung tepi
| Bahan: | CS |
|---|---|
| Nama Produk: | Konektor Slide Pipa Lion |
| Aplikasi: | Industri |
DY-29 Angin Batch Mobil Kecil
| Bahan: | Plastik |
|---|---|
| Nama Produk: | Geser pipa tanpa lemak datar |
| Aplikasi: | Industri |
2040C Fluent Bar Connector Fixed Lean Pipe Gravity Conveyor Joint Aluminium Alloy Roller Track Joint
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2025 |
| Kondisi: | Baru |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
Baja Pipa Pelapis Plastik Logistik / Bahan Besi Dengan Standar GB
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |

