Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean round steel tubing ] pertandingan 172 Produk.
ESD Black Anti Static Tubing, Struktur Bingkai Plastik Tegak Pipa Tegak
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Binder Od28mm Lean Pe Coated Steel Pipe Untuk Sistem Rak
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Baja Beige Pe Lined Lean Industrial Od 28mm
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Baja Bulat Polyethylene Coated Stainless Steel 4m Panjang Struktur Pipa
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Diameter luar: | 27,8 mm |
| Aplikasi: | Struktur pipa |
Lengan Gulungan Lean Anti Statis 1000kg Load Capacity Untuk Rak Gudang Lean
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
korversion resistance pe dilapisi pipa baja, anti statis tubing berbentuk bulat
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tote Cart Lean Tube Cold Rolled Stainless Steel PE Dilapisi Untuk Logistik
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Bulat 28mm Pe Lapisan Baja Lean Pipe untuk Fleksibel Meja Kerja
| Bahan: | Baja + PE/ABS + Lem panas meleleh |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |

