Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean round steel tubing ] pertandingan 172 Produk.
Glossy Permukaan Lean Tube Cold Rolled Steel Tube Kuat Desain Umur Panjang
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | Dilapisi plastik PE |
DYE28-10 Pipa Baja Aluminium OD 28mm Sambungan Sudut Pipa Ramping
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE28-2817 Steel Tube Aluminium OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Connection: | female and male |
Multi Color Plastic Coated Steel Tube Bentuk Permukaan Permukaan Glossy Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tangki Baja Plastik Teropong Profesional Anti Korosi Cantik
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tabung Baja berlapis plastik berwarna-warni, PE Permukaan Tabung Baja Gulung Dingin
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Tabung Baja Pelapis Baja Anti Korosi Pemasangan Besar Kapasitas Mudah Instalasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Cold Rolled Plastic Coated Steel Tube Diameter 28mm Custom Color Untuk Bengkel
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Daur Ulang Steel Tube Connectors, Sendi Tube Metal Pipe Joints Chrome Coating
| warna: | chome dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |

