Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pe lined pipe ] pertandingan 149 Produk.
Pipa Baja Beige Pe Lined Lean Industrial Od 28mm
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Produsen PE Lapisan Pipa Stainless Steel Seamless 28mm Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Tabung Bulat |
| Kode kepala: | Bulat |
Binder Od28mm Lean Pe Coated Steel Pipe Untuk Sistem Rak
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa Stainless Steel Ramping Dilapisi Plastik Anti Korosi 28mm
| Warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| buatan sendiri: | Untuk pipa struktur, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
HJ-12 Galvanized Adjustable Angle Metal Pipe Joint in for PE Coated Pipe Rack System of 28OD Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Daur Ulang Steel Tube Connectors, Sendi Tube Metal Pipe Joints Chrome Coating
| warna: | chome dilapisi terang |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Colourful Lean Tube PE Coated Pipe 0.8 - 2.0mm Thinckness Terhubung Dengan Sendi
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Pipa ramping PE dilapisi pipa untuk tugas berat rak kerja bangku hand trolley merakit tabung dengan sendi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Pipa Plastik Pelapis Anti Korosi, Pipa Baja Tebal PE untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |

