Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pe lined pipe ] pertandingan 149 Produk.
ISO9001 Colorful Lean Tube Q195 Cold Rolled Steel Strip Dengan PE Coating
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anti Rust Pe Coated Steel Pipe Custom Size 0.8 - 2.0mm Thickness Ivory Color
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Baja Anti Oksigen dilapisi Steel Tube Round Shape Struktur Stabil Untuk Jalur Perakitan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tidak ada Polusi Plastik Lapisan Baja Lapisan Fleksibel Permukaan Glossy Permukaan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Anti Corrossion Fleksibel Tabung Lean Pipe 28mm Dia SPCC-HR + PE Material
| warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Pabrik Pasokan 28 mm Diameter Lean Tube Untuk Sistem Rak Logistik
| Bahan: | q235 |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Rak Workbench/Trolley/Flow |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Rak Pipa Industri Putih, Sistem Penyimpanan Pipa Lokakarya Dengan Pipa Ramping
| warna: | putih |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Roller Track Lean Pipe Worktable Untuk Menyampaikan Aksesori
| Aplikasi: | Roller Track Lean Pipe Worktable |
|---|---|
| Fungsi: | Menyampaikan Aksesori |
| Bahan: | pipa ramping, roller track, sendi |

