Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial aluminum structural pipe ] pertandingan 124 Produk.
Red Color Plastic Coated Pipe Anti Corrossion 28mm Diameter Long Service Life
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Perakitan Meja Kerja Profil Aluminium Pipa Lean Dilapisi Untuk Bengkel
| Nama Produk: | Meja kerja dan peralatan profil aluminium |
|---|---|
| Fungsi: | Meja uji dan perakitan |
| Bahan: | Profil aluminium |
Pipa Stainless Steel Ramping Dilapisi Plastik Anti Korosi 28mm
| Warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| buatan sendiri: | Untuk pipa struktur, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
DY11 Industri OD 28mm Profil Silinder Aluminium Lean pipa / Tabung untuk Lokakarya
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 1.7mm |
Profil Ekstrusi Aluminium Paduan Aluminium Persegi Industri 40x40
| Nama Produk: | Profil Aluminium Industri |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ukuran: | 4040 |
Profil Ekstrusi Persegi Industri Standar Eropa Berkualitas Tinggi 40x40 Aluminium Alloy untuk Meja Kerja Troli
| Nama Produk: | Profil Aluminium Industri |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ukuran: | 4040 |
Plastik Ramping Dilapisi Pipa Baja Seamless Tebal 0.8mm Untuk Rak Penyimpanan
| Ketebalan: | 0,8 - 2,0 mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 27,8 - 28 mm |
Industrialisasi T Type Aluminium Alloy Lean Pipe
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
6063-t5 Bagian Aluminium Produk Aluminium Square Profile
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
OEM Natural Anodized 6063 Extruded Aluminium T Track
| Tipe: | konektor paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |

