Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial aluminum structural pipe ] pertandingan 124 Produk.
Q195 Baja Lean Tabung OD 28mm PE / ABS Coated Colorful Cold Rolled Untuk Industri
| Bahan: | Baja Q195 |
|---|---|
| Permukaan: | PE dilapisi |
| Teknik: | Dingin digulung |
Industri PE Dilapisi Pipa Ramping Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal ISO9001
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Pengujian / Pemasangan Profil Aluminium Workbench Anti - Rust Simple Design
| Nama: | Meja kerja Aluminium dan peralatan |
|---|---|
| Fungsi: | uji dan meja perakitan |
| Bahan: | profil aluminium |
Struktur Bangunan 2020 Bentuk Ekstrusi Tawas 4 Slot V Slot
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Warna Kuning Roller Track Hardware Cold Welded Untuk Alat Penyimpanan Keranjang
| Roller Lacak: | untuk sistem rol track geser |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Galvanized Plastic Roller Track Ukuran 6033/4433 Ukuran Warna Kuning untuk Meja Kerja
| Roller Lacak: | untuk sistem rol track geser |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

