Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial aluminum pipe fittings ] pertandingan 134 Produk.
Profil Aluminium V Slot Extruder 8-4040c Profil Aluminium Ekstrusi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
4080 Aluminium T Slot Profil Ekstrusi Profil 4040 Aluminium V Slot Bingkai Profil Ekstrusi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
6063 Slot Aluminium Extrusion Silver Tools Surface Series Temper Square Weight Material
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Aluminium Profile Workbench Aluminium Square Tube Material Aluminium Alloy Processing Mold Opening
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Sand Blasting 4040 Profil Aluminium Untuk Bengkel
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
6063-t5 Square T Slot 20 Meter Profil Aluminium Besar
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
White Color Plastic Roller Track Cold Pressing / Rolling Rust Proof Custom Length
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Alat Alat Pelacak Plastik Roller Track 4 Meter Panjang Multi Color Ringan
| Roller Lacak: | untuk sistem rol track geser |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |
Tabung Baja Terikat Biru / Putih Plastik Tampak Cantik Untuk Rak Penyimpanan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |

