Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ industrial aluminum pipe fittings ] pertandingan 120 Produk.
6063-t5 Aluminium Wall Angle Square Round I Shape Aluminium Rail Wood Grain Profil Aluminium Ekstrusi Kustom
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Profil Aluminium 6063 Bingkai Tangki Ikan Profil Kolom Alur Tabung
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | penggunaan peledakan pasir |
Anodizing 4040 Extruded Aluminium T Slot T8 Standar Eropa
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
HJ-4 Elektroforesis 180 Derajat Bersama Kedua Ujungnya Untuk Koneksi Tabung Ramping
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
ABS 28mm Flexible Lean Coated Tube Untuk Rak Perakitan
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk Bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Steel Colorful Coated Steel Tube Ringan Round Shape Untuk Rak Gudang Lean
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Tebal Wall Plastic Coated Steel Tube Corrossion Resistance Custom Size
| Warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Profil Aluminium V Slot Extruder 8-4040c Profil Aluminium Ekstrusi
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
6063 Slot Aluminium Extrusion Silver Tools Surface Series Temper Square Weight Material
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |

