Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
HJ-6 Lean Tube Fittings Metal Black SPCC untuk Sistem Pipa Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Bulat |
HJ-15 Chrome Plating Metal Joint Pipe Joints untuk Lean Pipe Racking System Fitting Sambungan Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| kode kepala: | Segi enam |
Kaki Perata Pipa Lean Plastik yang Dapat Disesuaikan Berkualitas Tinggi untuk Pengencang Sistem Rak Harga Pabrik Bahan Baja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Pasokan Pabrik HJ-17 Sambungan Konektor SPHC Untuk Pipa Ramping / Pipa Fleksibel / Tabung Ramping
| Nama produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-16 Sistem Pipa Ramping Sambungan Pipa Komposit Hitam Elektroforesis
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
201 Material Tabung Baja Lean Stainless Steel untuk Meja Kerja ESD
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
2040C Fluent Bar Connector Fixed Lean Pipe Gravity Conveyor Joint Aluminium Alloy Roller Track Joint
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2025 |
| Kondisi: | Baru |
2040D Factory Supplier Fixed Lean Pipe Storage Sheet Metal Roller Track Joint
| Place of Origin: | Zhejiang, China |
|---|---|
| Marketing Type: | New Product 2025 |
| Condition: | New |
28 43mm Diameter Aluminium Alloy Lean Tube Anodizing Permukaan Pengobatan 750G / M
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
DYJ28-A01 Multi-joints jenis luar sandblasting logam pipa joints
| Nama produk: | Aluminium Lean Pipe Connector |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium ADC12 |
| Warna: | Perak |

