Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
Pipa Baja Bulat Polyethylene Coated Stainless Steel 4m Panjang Struktur Pipa
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Diameter luar: | 27,8 mm |
| Aplikasi: | Struktur pipa |
Konektor Pipa Aluminium Meja Kerja Paralel Untuk Pipa Aluminium Lean
| Tipe: | konektor paralel |
|---|---|
| Bahan: | paduan aluminium ADC12 |
| Permukaan akhir: | Peledakan pasir |
Round Lean Anti Static Pipe Stable Structure Instalasi Mudah Untuk Peralatan Penanganan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Anodizing Aluminium Profile Lean Tube 4000mm Panjang 1.7mm Tebal
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Teroksidasi Aluminium Profil Sandblasted Lean Tabung 28mm Diameter Ketebalan 1,7mm
| Bahan: | paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjang: | 4000mm |
Anodizing Lean Pipe Thinckness 2.3mm / Aluminium Round Bar Untuk Merakit Meja Kerja
| Bahan: | Aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.3mm |
| Panjang: | 4000mm |
28 Mm Round Shape Metal Lean Tube Warna Silver Untuk Industri 4M / 6M Panjang
| warna: | Warna logam |
|---|---|
| Bahan: | stainless steel sus201 / 304 |
| Diameter: | 28mm |
Peralatan Industri Bahan Tabung Lean Untuk Meja Kerja ESD / Meja Kerja
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
28MM Diameter Lean Tube Aluminium Pipe Cold Rolled 0.8 - 2.0mm Tebal
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
Memperkuat Pipa Ekstrusi Pipa Tabung Lean Dengan Bahan Aluminium Panjang 4000mm
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |

