Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
DYJ19-A07 Aksesori Lini Perakitan Pipa Ramping Aluminium Generasi Ketiga Gudang Konektor Tabung Aluminium Sambungan 180 Derajat Tipe Luar
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DYE19-03 Fitting Tabung Aluminium Pipa Lean Slider Cincin Horizontal Terletak Slider Penentu Posisi Tetap
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Double Tube Movable Rotating Zinc Plated Aluminium Connector Lean Pipe Hinge Joint
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
19mm Thin Aluminium Alloy Lean Pipe DY19-01A Karakuri Aluminium Lean Tube Kaizen Rack
| nama: | Bingkai Umum DY19-01A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
Lean Pipe Rotator Industrial Aluminium Profile Slew Bearing Roller
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYP43-01 Plastik Pipe Plugs End Cap untuk OD 43mm Lean Pipe dan Aluminium Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
2026 Hot Selling Heavy Duty Aluminium Lean Pipe Wheel Connect Premium Mounting Plate untuk organisasi yang efisien
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
Cold Rolled Coated Lean Tube 4M Panjang Standar Untuk Lean Rack / Workstation
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Struktur pipa |
| Teknik: | Dingin digulung |
ABS Lean Pipe Assembly Coating Tube Sistem Tabung Lean
| Bentuk Bagian: | Bulat |
|---|---|
| Aplikasi: | Pipa Struktur |
| Teknik: | Digulung dingin |

