Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ flexible pipes lean pipe ] pertandingan 592 Produk.
28mm Stainless Steel Lean Tube untuk Workbench Pipe Worktable
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Ketebalan 2.3mm HJ-2 Konektor Pipa Logam Berlapis Krom untuk Sistem Modular Gudang Pipa Ramping OD 28mm
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Berat: | 220 g |
Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A 6063 Paduan Industri Lean Tube untuk Sistem Karakuri
| Nama: | Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Memperkuat Pipa Aluminium Alloy Lean Tubes DY28-03A untuk Rak Meja Kerja Beban Tinggi
| Nama: | Penguatan Pipa Aluminium |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Round 2.0mm Thickness Pe Coated Lean Tube Dingin Diambil
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
Pipa ramping baja tahan karat 28mm berkualitas tinggi untuk meja kerja dan tabung ramping untuk meja kerja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
| Nomor model: | Diya |
Roller Track Lean Pipe Worktable Untuk Menyampaikan Aksesori
| Aplikasi: | Roller Track Lean Pipe Worktable |
|---|---|
| Fungsi: | Menyampaikan Aksesori |
| Bahan: | pipa ramping, roller track, sendi |
SPHC 2.3mm Tebal Kelengkapan Pipa Baja Hitam Sambungan Elektroforesis Dari Pipa Ramping HJ-06
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Tebal 2.3mm Sambungan Pipa Logam / Sambungan Pipa Rak Untuk Sistem Meja Kantor
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | mengenakan |
| Bahan: | besi dan logam |

