Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminum connector lean tube ] pertandingan 298 Produk.
Pipa Ramping Aluminium Material 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Aplikasi Industri
| Nama: | Pipa Aluminium Umum |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DYE28-10 Pipa Baja Aluminium OD 28mm Sambungan Sudut Pipa Ramping
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE28-2817 Steel Tube Aluminium OD 28mm Lean Pipe Angle Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Connection: | female and male |
DYE28-LM06 Custom Aluminium Lean Pipe Tube T Block
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
HJ-18 Set Sambungan Pipa Baja Karbon untuk Pipa Ramping 28 mm
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
Pipa Ramping Aluminium 43mm 6063-T5 dengan Permukaan Matte Sandblasting dan Panjang 4m untuk Aplikasi Industri
| nama: | Bingkai Umum DY43-01A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | Sandblasting, matte |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY43-02A Industrial Automation Tube Aluminum Alloy Workbench Assembly 43mm T Groove Lean Pipe T Slot Frame Round Tube
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
HJ-18 Flexible Connector Coated Metal Resale Lean Pipe Joint Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
Aluminium Alloy Bulat Pipa Fleksibel Aluminium Lean Pipe Untuk Workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |

