Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminum connector lean tube ] pertandingan 298 Produk.
Konektor Pipa Aluminium Berkualitas Tinggi Untuk Pipa Lean Tube
| Product name: | Aluminium lean pipe connector |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DYJ28-B15 Konektor tabung aluminium tipe dalam 90 derajat berkualitas tinggi untuk sistem Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
DYJ19-A01 Konektor Lurus Luar Untuk Pipa Ramping Paduan Aluminium
| Material: | 6065T6 |
|---|---|
| Color: | Silver |
| Surface Treatment: | Sandblasting |
Cold Rolled PE Coated Lean Tube 0.8 - 2.0mm Tebal Bahan Baja Q195
| Permukaan: | PE dilapisi |
|---|---|
| Teknik: | Dingin digulung |
| Ketebalan: | 0,8-2,0 mm |
Multi-joints Outer Type DYJ28-A01 Aluminium Alloy Lean Pipe Connector
| Bahan: | 6065t6 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Pengolahan Permukaan: | peledakan pasir |
Recycling Metal Tube Connectors Puller, Konektor Pipa Pojok Galvanized 6 Phase
| warna: | Krom berlapis terang atau galvanis |
|---|---|
| Gaya: | 2,3,4,5,6 fase |
| Bahan: | besi dan logam |
Double Side Aluminum Pipe DY28-05A Industrial Aluminum Structural Pipe for Blocking or Edge protection
| Nama: | DY28-06A Tabung Lean Paduan Aluminium Umum Dupleks |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| N/w: | 640g/m |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
HJ-17 28mm Lean Pipe Connector untuk menghubungkan tanah
| Nomor model: | HJ-17 |
|---|---|
| Teknik: | Pengecoran |
| Bentuk: | Setara |

