Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ aluminum connector lean tube ] pertandingan 298 Produk.
HJ-5 Electroplate Konektor Lean Tube Sudut Kanan Empat Ujung Untuk Koneksi Horizontal Rak
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Profil Tabung 28mm 43mm Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Aluminium Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Tabung Lean Profil Aluminium Industri Untuk Bengkel DY43-01A OD 28MM
| Nama Produk: | Basis Kawat Aluminium Alloy Basis |
|---|---|
| Aplikasi: | industri |
| penggunaan: | Pipa Cepat Mudah Perbaikan Pipa Clamp |
Sambungan Pipa Logam Struktur Kuat HJ-4 Untuk Pipa Ramping 28mm
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
ANSI Chrome Lean Tube Connector Stamping Metal Joints
| Nama Produk: | konektor pipa ramping chrome |
|---|---|
| Pengobatan permukaan: | pelat krom |
| Bahan: | Baja |
Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A 6063 Paduan Industri Lean Tube untuk Sistem Karakuri
| Nama: | Pipa Aluminium Sisi Ganda DY28-05A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium dengan bentuk T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
Anti-static workbench Easy Assembly tabung pipa ramping untuk perakitan produk pabrik
| Fitur: | Perlindungan ESD |
|---|---|
| Penggunaan: | Industri |
| Tempat asal: | Cina |
Produsen Profil Aluminium T Slot Ekstrusi Aluminium Industri untuk Industri
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan Selesai: | Peledakan pasir |
Penghubung sendi yang dapat disesuaikan Roda roda bawah Fitting Roda roda roda berputar kaku Aksesoris untuk Trolley Fittings pipa
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |

