Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ adjustable aluminum lean pipe ] pertandingan 55 Produk.
ukuran 20 X 40 Alloy T8 Aluminium Extrusion Profiles
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Penghubung sendi yang dapat disesuaikan Roda roda bawah Fitting Roda roda roda berputar kaku Aksesoris untuk Trolley Fittings pipa
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama Produk: | kastor |
Anodizing Od28mm Thinckness 1.7mm T Slot Aluminium Frame
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjangnya: | 4000mm |
1.7mm Tebal 4000mm Panjang Anodizing Aluminium Round Pipe
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Pengobatan permukaan: | Anodisasi |
Disesuaikan Zinc Plated & Steel adjustable footrest untuk profil aluminium dasar perancah dengan kotak pengemasan
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Membentuk: | Setara |
| Kode Kepala: | Segi enam |
Aluminium Alloy Lean Tube T Slot Frame Untuk Perakitan Produk Industri
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | Dingin digulung |
T - Slot Bingkai Lean Tube Aluminium Alloy 6005T6 2.3mm Tebal Anodizing Bar
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Struktur Persegi 6463 V Slot Profil Aluminium Industri 4040
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Ekstrusi 40 * 40 / 40 * 80 Profil Aluminium Struktural T3
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
7075 T8 Aluminium Mirror Frame Ekstrusi 1.7mm
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |

