Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ sheet metal joints ] pertandingan 71 Produk.
Rak Pipa Industri Putih, Sistem Penyimpanan Pipa Lokakarya Dengan Pipa Ramping
| warna: | putih |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
PE Coated FIFO Storage Shelf Yellow Lean Pipe Heavy Duty Pallet Roller Racking
| warna: | Kuning |
|---|---|
| Diameter: | 28mm |
| Bahan: | pipa ramping, roller track |
Multi Color Plastic Coated Steel Tube Bentuk Permukaan Permukaan Glossy Untuk Dekorasi
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Tangki Baja Plastik Teropong Profesional Anti Korosi Cantik
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Anti Corrossion Fleksibel Tabung Lean Pipe 28mm Dia SPCC-HR + PE Material
| warna: | warna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk struktur pipa, Pipa Taman Dan Untuk Dekorasi |
| Diameter: | 28mm |
Hand Tool Push Cart Perakitan Pipa Lean Dengan Panel Menempel Antistatik
| Bahan: | Pipa ramping |
|---|---|
| Diameter pipa: | 28mm |
| thinckness pipa: | 0.8mm-2.0mm |
Tugas berat Industri Handpush Tote Cart White Lean Pipe Trolley
| certification: | ISO9001 |
|---|---|
| penggunaan: | bengkel, logistik |
| Diameter pipa: | 28mm |
Multi-Fungsi Lean Production Line Table Meja kerja track roller
| Aplikasi: | Lokakarya |
|---|---|
| Fungsi: | Menyampaikan Aksesori |
| Bahan: | pipa lean, track roller, sambungan, kipas |
28mm Diameter Cold Rolled Lean Tube Untuk Sistem Racking Logistik
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |
Pipa Tabung Lean Baja Dilapisi Fleksibel Untuk Merakit Rak Penyimpanan Lokakarya
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan Besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik PE |

