Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ sheet metal joints ] pertandingan 71 Produk.
Alloyed Roller Track Hardware 4 Meter Panjang Anti - Korosi Untuk Merakit Line
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
Sliding Roller Track Hardware 4135/3022 Size Extension Type Sertifikasi ISO9001
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
Galvanized Sheet Metal Connectors, Anti - Rust Sliding Track Hardware
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
Roller Roller Colorful Tracker Track Hardware 4 Meter Panjang Cold Pressing / Rolling
| Roller Lacak: | untuk menggeser track roller system |
|---|---|
| Bahan: | track logam dan roller PU |
| Ukuran: | 4033.6025.6033.4433.4135.3022 |
Sistem Roller Track Bingkai Paduan Aluminium Dengan Roda Rol Plastik
| Nama merek: | DIYA |
|---|---|
| Nama Produk: | Paduan aluminium bingkai rol track grosir dengan roda rol plastik |
| Warna roda: | Hitam Putih dan Kuning |
Aluminium Alloy Frame Roller Track Hardware Dengan Roda Roller Plastik 4 Meter
| Nama merek: | DIYA |
|---|---|
| Nama Produk: | Paduan aluminium bingkai rol track grosir dengan roda rol plastik |
| Warna roda: | Hitam Putih dan Kuning |
Warna Putih Pintu Geser Rol Roda Bahan Rangka Baja Galvanis
| Warna Rol: | putih |
|---|---|
| Nama: | jalur rol |
| bingkai logam: | Baja |
PE / ABS Industri Roda Placon Roller Track 4000mm Panjang Untuk Gravity Flow Rail
| Nama: | jalur rol |
|---|---|
| Panjang standar: | 4000mm |
| ukuran rol: | 45mm * 55mm |
Sistem Pelacakan Roller ABS / PP Datar Tahan Lama Untuk Aliran Pipa Rack 1140g / M Berat
| Bahan: | 6005T6 + PP |
|---|---|
| Standar Panjang: | 4000mm |
| Berat badan: | 1140 g / m |
Perangkat Keras Aluminium Flow Roller Track 4000mm Standard Panjang Untuk Sliding Shelf System
| Standar Panjang: | 4000mm |
|---|---|
| Berat badan: | 1140 g / m |
| Bahan: | 6005T6 + PP |

