Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ round lean pipe ] pertandingan 400 Produk.
Cold Rolled Steel Lean Pipe Steel Lean Tube PE / ABS Coated Tube
| Material: | Steel+PE/ABS+Hot melt glue |
|---|---|
| Peoduct name: | Lean pipe |
| Application: | Industry |
Baja hitam fleksibel tabung ramping PE dilapisi OD 28mm dengan standar ISO9001
| Bahan: | PE + SPCC-HR |
|---|---|
| Nama Produk: | tabung dilapisi kaizen fleksibel pipa baja ramping |
| warna: | Hitam |
Lengan Gulungan Lean Anti Statis 1000kg Load Capacity Untuk Rak Gudang Lean
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Round Lean Anti Static Pipe, Plastic Coated Pipe With Beautiful Apparence
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYE43-09 OD43mm Lean Pipe Accessory Lean Tube End Cap Aluminium Round Tubing Metal Plug
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
HJ-5 Electroplate Konektor Lean Tube Sudut Kanan Empat Ujung Untuk Koneksi Horizontal Rak
| Warna: | Hitam |
|---|---|
| Gaya: | kencangkan |
| Bahan: | besi dan logam |
Worshop Rack Lean Tube Round Bentuk 28mm Diameter Sertifikasi ISO9001
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYJ28-A01 OD28 Aksesori Penghubung Pipa Profil Pipa Lean Aluminium Industri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
DYJ28-A10 Sambungan Pipa Ramping Aluminium 28mm Sambungan Tetap Paralel Paduan Aluminium Presisi Tinggi
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |
OD 19mm Anodizing Aluminium Lean Tube Pipe untuk Lean Racking System Produksi Line Karakuri
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Hubungan: | Perempuan dan laki-laki |

