Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ round lean pipe ] pertandingan 400 Produk.
Round Lean Anti Static Pipe Stable Structure Instalasi Mudah Untuk Peralatan Penanganan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
DYJ28-A18 Kepala Hock Bulat untuk Pipa Ramping Paduan Aluminium 28mm
| Bahan: | ADC12 |
|---|---|
| Warna: | Perak |
| Perawatan Permukaan: | Sandblasting |
OD 28mm berwarna PE Lapisan Baja Lean Pipe / Tube Untuk Fleksibel perakitan Meja Kerja
| Bahan: | baja |
|---|---|
| Nama Produk: | Pipa ramping |
| Aplikasi: | Industri |
Bingkai Umum Industri Ramping Pipa Aluminium Joint DY28-01A
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Bentuk: | Kebulatan |
| Nomor model: | DY28-01A |
28mm Round / Square Lean Tube Aluminium Alloy Lean Pipe Joint Sistem perakitan otomatis
| Bentuk bagian: | Bulat |
|---|---|
| Pengolahan Permukaan: | chroming |
| Toleransi: | ±1% |
28mm Komposit Struktural Aluminium Lean Pipe Untuk Sistem Pipa
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Ketebalan: | 0,8 - 2 mm |
DY28-04A Perangkat keras pipa Lean Aluminium yang dapat disesuaikan untuk industri
| Tempat asal: | Zhejiang, Tiongkok |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 8-14 hari |
| Warna: | Putih Keperakan |
Aluminium Alloy Lean Tube Customisable Round Aluminium Pipe Untuk Racking System
| 6000 seri: | 6000 seri |
|---|---|
| Toleransi: | ± 1% |
| Waktu pengiriman: | 15-21 hari |
Meja Kerja Aluminium Lean Pipe / Tube 1.2mm - Ketebalan Dinding 2.0mm DY28-06A
| Bentuk: | Kotak/Bulat |
|---|---|
| Panjang: | Disesuaikan, 4000mm per potong, dapat disesuaikan |
| Temperature: | T3 - T8 |
Profil Pipa Lean Aluminium Struktur Kuat Untuk Rak Dan Sistem Karakuri
| Tempat asal: | Zhejiang Cina |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 12-15 hari |
| Bentuk: | Bulat |

