Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ oem lean pipe ] pertandingan 304 Produk.
Tugas Berat Nylon 4 Inch Swivel Kastor Desain Sederhana Untuk Peralatan Pipa Lean
| Bahan: | Poliuretana, nilon |
|---|---|
| Ukuran: | 2-5 inci |
| Tugas berat: | Tugas berat |
Anti Rust Pe Coated Steel Pipe Custom Size 0.8 - 2.0mm Thickness Ivory Color
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
Profesional Cold Rolled ESD Pipe Multi Color Anti Static Long Service Life
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Baja Pipa Pelapis Plastik Logistik / Bahan Besi Dengan Standar GB
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Sandblasting Aluminium Lean Tube Untuk Meja Kerja Jalur Perakitan Industri Industrial
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Tabung Baja berlapis plastik berwarna-warni, PE Permukaan Tabung Baja Gulung Dingin
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Baja dan besi |
| Permukaan: | dilapisi plastik |
Anti Statis Lean Tube Connector Cold Welded 2.0mm Wall Thick For Assemble Line
| Sendi Pipa logam: | sendi dan konektor anti statis anti karat |
|---|---|
| Nama: | Konektor Tabung Lean |
| Dinding Tebal: | 0,8-2,0 mm |
Pipa Baja Pelapis Rentang, Pipa Baja Lapis Baja dilapisi Polyethylene Disesuaikan
| warna: | berwarna-warni seperti putih, gading, hitam, biru .. |
|---|---|
| DIY: | Untuk pipa struktur, Garden Pipe And For Decoration |
| Diameter: | 28mm |
T - Slot Bingkai Lean Tube Aluminium Alloy 6005T6 2.3mm Tebal Anodizing Bar
| Standar: | GB, GB / T 9711.2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Konektor Tabung Lean 28mm Untuk Memasang Pijakan Logam Anti Slip Dan Kastor Sekrup
| Nama Produk: | alas kaki |
|---|---|
| kata kunci: | Kaki tetap satu potong |
| Bahan: | PP |

