Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ oem lean pipe ] pertandingan 319 Produk.
Sistem pipa modular OD 28mm PE Dilapisi Desain OEM Sistem rak pipa Lean
| Thickness: | 0.8 - 2 mm |
|---|---|
| Section Shape: | Round |
| Outer Diameter: | 28 mm |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
HJ-1 Konektor Pipa Ramping Sambungan Elektroplating Hitam Perak Chrome
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
DY Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Industri
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
DY Profile Aluminium Lean Pipe Tube OD 28mm Untuk Aluminium Alloy Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
Hot Sale HJ-6 Connector Untuk 28mm Iron Metal Lean Pipe Connector Untuk Rack System
| Inspeksi video keluar: | Disediakan |
|---|---|
| Laporan pengujian mesin: | Disediakan |
| Jenis pemasaran: | Produk Baru 2024 |
4m Pipa Ramping Industrialisasi Kotak Bahan Sepihak Aluminium Alloy
| Jenis: | Konektor Paralel |
|---|---|
| Bahan: | aluminium |
| Permukaan Selesai: | peledakan pasir |
Produsen PE Lapisan Pipa Stainless Steel Seamless 28mm Lean Pipe
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Tabung Bulat |
| Kode kepala: | Bulat |

