Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe component ] pertandingan 154 Produk.
Konektor Pipa Ramping H-13 28mm Komponen Pipa Ramping Untuk Meja Kerja
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
Konektor Pipa Ramping Chrome H-13 / Komponen Pipa Ramping 28mm
| Nama Produk: | Konektor Pipa Lean |
|---|---|
| Material: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
HJ-2 Besi Logam Lean Pipa Bersama Untuk Sistem Rak 28mm
| Bahan: | besi logam |
|---|---|
| Ukuran: | untuk pipa ramping diameter 28mm |
| Warna: | hitam atau kebutuhan pelanggan |
Meja Kerja Meja ESD Pipa Lean Fleksibel Untuk Jalur Perakitan Industri
| Nama: | Meja kerja pipa ramping dan bangku kerja |
|---|---|
| certification: | ISO9001 |
| Sedang mengemas: | Kotak Warna & peti Kayu Lapis |
DYJ28-A01 Eksternal lurus Lean Pipe Joint Connector Aluminium Alloy
| Product name: | Outer Straight Connector Aluminium Alloy Lean Pipe Joint |
|---|---|
| Material: | Aluminum alloy ADC12 |
| Color: | Silver |
DY Aluminium Alloy Lean Pipe Untuk Industri
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
DY Profile Aluminium Lean Pipe Tube OD 28mm Untuk Aluminium Alloy Lean Pipe System
| Nama produk: | Pipa ramping paduan aluminium |
|---|---|
| Bahan: | Paduan Aluminium |
| Ukuran: | 28 mm |
Sambungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065 T6 Lean Tube Joints
| Nama produk: | Gabungan paralel B DYJ28-A12 Alloy Lean Pipe Connector Sandblasting 6065T6 Lean Tube Joints |
|---|---|
| Bahan: | 6065t6 |
| Warna: | Perak |
HJ-1 Konektor Pipa Ramping Sambungan Elektroplating Hitam Perak Chrome
| Nama produk: | Konektor pipa ramping/sambungan logam |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |
2.3mm tebal SPHC Metal Hitam Elektroforesis Lean Pipe Gabungan tahan karat
| Jenis: | Klem pipa |
|---|---|
| Bahan: | SPHC |
| Ketebalan: | 2.3mm |

