Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean pipe component ] pertandingan 154 Produk.
28mm Hydraulic Damper DYE28-26 Aluminium Corrosion-Resistant Lean Pipe Accessories untuk pemasangan mudah di Sistem Karakuri
| Teknik: | pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DY28-04A 6063-T5 Aluminium Lean Pipe dengan permukaan mat sandblasted dan panjang 4m untuk aplikasi industri
| Nama: | Pipa Aluminium Satu Sisi DY28-04A |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY19-01A Pipa Struktural Aluminium Rangka Umum Pipa Aluminium Lean Untuk Meja Kerja
| Name: | general frame |
|---|---|
| Material: | 6063-T5 |
| N/W: | 200g/m |
T slot frame berbagai jenis pipa 6063-T5 aluminium pipa ramping
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
Generasi ketiga T slot frame berbagai jenis pipa aluminium lean pipa
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 410g/m |
Aluminium Alloy Bulat Pipa Fleksibel Aluminium Lean Pipe Untuk Workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 640g/m |
6063-T5 Aluminium Alloy Lean Pipe dengan Surface Matte Sandblasted dan Panjang 4m untuk Karakuri Kaizen Storage Rack
| Nama: | Batang Kawat Slot Kartu Terintegrasi |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan permukaan: | peledakan pasir, matte |
Pipa Ramping Aluminium Karakuri Kaizen Roller Batang Melingkar
| Nama: | Batang Melingkar Rol |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| Perawatan Permukaan: | peledakan pasir, matte |
DY28-07A 1.2 General frame 6065-T5 aluminium lean pipe untuk workbench
| Nama: | Bingkai slot T |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 300G/M |
DY28-06A pipa ramping aluminium ganda bingkai umum
| Nama: | bingkai umum ganda |
|---|---|
| Bahan: | 6063-T5 |
| T/B: | 875 g/m |

