Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 557 Produk.
DY-5032 Abs Material Wire Retainer Untuk Pemasangan Wire Harness Mudah
| Bahan: | ABS |
|---|---|
| Nama merek: | Diya |
| Nama produk: | gesper plastik |
DY-4433 Aluminium Alloy Roller Track Dengan Roda / Sheet Metal Roller Track yang Berkualifikasi
| Tempat asal: | Zhejiang, Cina |
|---|---|
| Kapasitas: | 500-5000kg/lapisan |
| Bahan: | PE, ABS |
DYE28-04 Perkuat Penjepit Posisi Vertikal Erg Tapping Collet Perkuat Terletak
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Pengencang Putar Kunci Khusus DYE28-31 untuk Radar Rotasi Bantalan Slewing Rotator Dengan Kunci
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE28-23 Mur baut mata pengangkat Cincin Sekrup Baut Mata Cincin Kait Mur Sekrup Baja Tahan Karat 304
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYZ28-Z01 Harga Grosir Aksesori Profil Aluminium Standar Eropa Mur Baut Geser T
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Anodizing Od28mm Thinckness 1.7mm T Slot Aluminium Frame
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.7mm |
| Panjangnya: | 4000mm |
6 Inch Heavy Duty Putar Industri Caster Wheels Plat Diam Pu
| Bahan: | Poliuretan, Nilon |
|---|---|
| Ukuran: | 2-5 inci |
| Tugas Berat: | Tugas Berat |
DY77 6 Inch Industri Besi Putar Roda Kastor Menjalankan Tugas Berat
| Bahan: | Poliuretan, Nilon |
|---|---|
| Ukuran: | 2 - 5 inci |
| Tugas Berat: | Tugas Berat |
Aluminium Alloy Frame Roller Track Hardware Dengan Roda Roller Plastik 4 Meter
| jalur rol: | untuk sistem roller track geser |
|---|---|
| Bahan: | trek logam dan rol PU |
| Ukuran: | 4033,6025,6033,4433,4135,3022 |

