Semua produk
-
Huawei TelecomYa, kami selalu membeli Tote Cart dan meja kerja. Ini adalah perusahaan layanan yang cepat dan hangat. -
Geely MotorsBagus layanan, harga bagus, mudah disesuaikan gaya, kualitas yang lebih baik. -
Thinh-VietnamHai, johnson, silahkan atur 12000 meter 2808 tabung ramping, warna gading.
kata kunci [ lean tube pipe rack systems ] pertandingan 496 Produk.
Generasi Ketiga Satu-Piece Aluminium Alloy Fungsional Joint Produsen Lean Tube Connecting Pipe Fittings
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
DYP43-12 Lean Tube Accessories Aluminium Frame Support PP Foot Connector untuk Workbench
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
DYE28-14 Gasket for OD28mm Lean Aluminum Pipe Divide The Gap
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| kode kepala: | Bulat |
| Koneksi: | perempuan dan laki -laki |
Memperkuat Pipa Ekstrusi Pipa Tabung Lean Dengan Bahan Aluminium Panjang 4000mm
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Techinc: | gulungan dingin |
310 304 Stainless Steel Dilas Mulus Tabung Ramping Diameter 28mm Bagian Bulat
| Permukaan: | dilapisi PE |
|---|---|
| Teknik: | gulungan dingin |
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
Kualitas Tinggi Bangunan Pipe Rack Lean Tube Metal Joint
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Segi enam |
Kaki Perata Pipa Lean Plastik yang Dapat Disesuaikan Berkualitas Tinggi untuk Pengencang Sistem Rak Harga Pabrik Bahan Baja
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Kode Kepala: | Bulat |
| Koneksi: | Perempuan dan laki-laki |
HJ-6 Lean Tube Fittings Metal Black SPCC untuk Sistem Pipa Lean
| Teknik: | Pengecoran |
|---|---|
| Bentuk: | Setara |
| Kode kepala: | Bulat |
2.0mm Tebal Diameter 28mm Lean Tube Untuk Meja Kerja Perakitan Fleksibel
| Ketebalan: | 0.8-2.0mm |
|---|---|
| Bentuk bagian: | Bulat |
| Diameter luar: | 28mm |
SUS Aluminium Lean Tube Putaran Industri Profil OD 28mm Untuk Rak Industri
| Standar: | GB, GB/T 9711,2-1999 |
|---|---|
| Bahan: | Aluminium |
| Permukaan: | ledakan pasir |

